Отзывы наших клиентов

Отзывы арендаторов подмосковного склада

Наша компания по достоинству оценила преимущества складского комплекса: удобно добираться, как для авто, так и для сотрудников, использующих общественный транспорт. Ухоженная территория, отличное соотношение цены и качества.

Полгода назад арендовали помещение в складском комплексе. Долго выбирали и искали объект с удобным расположением и возможностью аренды одновременно и склада, и офиса. Хочется отметить современные удобные помещения и качественное обслуживание. Территория всегда чистая, даже в сильные метели, нет проблем с подъездом тяжеловесных машин.

Склад в непосредственной близости от Москвы – то что мы искали. Помещения оснащены всем необходимым. В следующем году планируем арендовать офис в корпусе 2.

Складской комплекс очень удобный, как по расположению, так и по своей структуре. На его территории объединены и офис и склад. Офисы современные. Цены также вполне устроили.

Хотел поблагодарить компанию за много лет плодотворного сотрудничества. Комплекс удобный и функциональный. В офисах есть и интернет и кондиционеры и все прочее, что нужно для комфортной работы. Рекомендую

Арендовали склад, а вместе с ним и офис. Качеством помещений остались довольны – круглосуточная охрана, отопление в складских комплексах, скоростной интернет в офисах. В целом склад и офис современные, в них все продумано и оптимально реализовано. Цена тоже устраивает. При расширении ассортимента, планируем арендовать еще помещения.

Складской комплекс удобно расположен. Очень близко от Москвы. Мы арендуем склад во втором корпусе. Раньше арендовали склад поменьше, но в связи с расширением производства, потребовался большой склад. Рассматривали несколько вариантов от разных компаний и остановились на этом складе. Оптимально по цене и расположению. К тому же при необходимости можем также арендовать здесь офис.

Мы сняли склад и офис в комплексе newsklad и остались довольны предоставленными помещениями. Склад с пандусами и комфортный офис – то что мы искали.

Хотим сказать спасибо большое компании и ее сотрудникам за то, что помогли быстро найти нужное помещение по приемлемой цене. Услуги посредников нас не удовлетворили и мы решили выйти на прямую на владельца. Нашли сайт компании в интернете, получили консультацию и уже оформили все документы по аренде. Спасибо за четкость работы и профессионализм!

Наша компания искала складской комплекс, недалеко от нашего офиса. Поэтому комплекс в Октябрьском стал оптимальным вариантом. Мы сотрудничаем уже два года и намерены продолжить сотрудничество.