Аренда офисно-складского центра под Киевом

← вернуться

10 января 2012
Аренда офисно-складского центра под Киевом

Аренда офисно-складского центра под Киевом

Представители украинского отделения международного консалтингового агентства «CB Richard Ellis» озвучили информацию об аренде офисных и складских помещений в многофункциональном комплексе «Sensei», расположенном вблизи украинской столицы. Арендатором площадей выступает украинская компания, специализирующаяся на IT-дистрибьюции. В аренду сроком на три года в правом пролонгации договоренности взяты четыре тысячи квадратных метров складских помещений и порядка 750 квадратных метров помещений офисной направленности.

Как отмечается сотрудниками консалтингового агентства, представители арендатора взяли в аренду весь имеющийся объем складских площадей и почти половину офисных помещений. В ходе заключения сделки на объекты коммерческой недвижимости, располагающиеся всего в четырех километрах от столицы Украины в селе Чайка, сотрудники отделения компании «CB Richard Ellis» выступали в качестве представителей арендатора. По их словам помещения коммерческой недвижимости в многофункциональном комплексе «Sensei» пользуются спросом, так как располагаются в удобном месте и вблизи от украинской столицы.

По данным специалистов, в этом регионе Киевской области располагается большое количество качественных объектов складской недвижимости. Функциональность складских помещений высока за счет возможности быстрой доставки различной продукции в торговые заведения столицы и прилегающих городов в области. Транспортная инфраструктура региона обладает большим количеством качественных автомобильных дорог, железнодорожными магистралями, а также наличие международного аэропорта. Все это позволяет доставлять различные виды товаров заказчикам в короткие сроки, что достаточно важно на рынке логистических услуг.



№ 1030 / 1031 - Планы по возведению складских объектов в Питере
№ 1030 / 1029 - Налоговые льготы для логистов