Планы девелоперов по возведению складов

← вернуться

12 января 2012
Планы девелоперов по возведению складов

Планы девелоперов по возведению складов

Представители компании «Global Ports Investments PLC», которая входит в группу компаний «GPI», сообщили о том, что в настоящее время планы по созданию качественного логистического терминала в Подмосковье откладываются. Ранее пресс-служба инвестиционной компании сообщала о том, что в Домодедовском районе Московского региона планируется создание многофункционального контейнерно-логистического терминала. По сообщению сотрудников инвестиционной компании, в настоящее время планов по созданию объектов коммерческой недвижимости нет, а менеджмент группы будет брать во внимание ситуацию на рынке.

По сообщениям представителей СМИ компания «Global Ports Investments PLC» приобрела в Подмосковье земельный участок, площадь которого равняется порядка 35 гектаров. На этом земельном участке планировалось создать качественный многофункциональный контейнерно-логистический терминал, который должен был функционировать совместно с логистическим комплексом «Янино». Капиталовложения в создание качественных терминалов для обработки контейнеров и объектов складской недвижимости оценивались в 145 миллионов долларов.

Как сообщается специалистами по вопросам логистических операций, компания «Global Ports Investments PLC» специализируется на транспортных операциях и возведении объектов логистической недвижимости. Качественная инфраструктура дает возможность перерабатывать большое количество контейнеров в контейнерных терминалах Санкт-Петербурга, Дальнего Востока, Эстонии и Финляндии. Создание качественного многофункционального терминала в Московском регионе позволит компании «Global Ports Investments PLC» расширить сферу услуг и выполнять логистические операции в центральных регионах страны.



№ 1036 / 1037 - Новый контейнерный терминал в Усть-Луге
№ 1036 / 1035 - Логистика на Черном море