Расширение складских помещений компании «Cargolight»

← вернуться

06 февраля 2012
Расширение складских помещений компании «Cargolight»

Расширение складских помещений компании «Cargolight»

Представители логистической компании «Cargolight» сообщили о расширении своих складских помещений, расположенных в столице Германии. Согласно с предоставленной информацией, общая площадь складских помещений, предназначенных для хранения сборных видов грузов и принадлежащих логистической компании «Cargolight», в немецкой столице составляет 1,8 тысячи квадратных метров. Расширение объектов логистической недвижимости даст возможность компании активнее участвовать в выполнении транспортных операций и позволит обрабатывать большее количество грузов.

По словам руководителей логистической компании «Cargolight», в дальнейшем планируется увеличение объема складской недвижимости в странах, входящих в состав Евросоюза, а также Казахстане и Китае. Расширение количества складских помещений диктуется повышением спроса на объемы перевозимых грузов. За последнее время количество транспортируемых из Европы и Китая грузов постоянно повышается, что требует большего количества качественных складских помещений для сборных видов грузов, отмечают эксперты компании «Cargolight».

Представляемый сотрудниками логистической компании «Cargolight» спектр услуг позволяет оформлять все необходимые документы и доставлять в короткие сроки различные виды грузов из европейских стран в Россию, Казахстан и Китай. Помимо таможенного оформления документации сотрудники логистической компании выполняют безопасное хранение грузов, качественного грузят товары и доставляют их заказчикам в оговоренные сроки. Такой подход к делу приводит к увеличению количества клиентов компании, что и требует расширения присутствия представителей компании «Cargolight» и в европейских странах и в странах Средней Азии.



№ 1077 / 1078 - Перевалочный терминал для грузов НАТО
№ 1077 / 1076 - Возведение контейнерного терминала возле Таллинна