В Люберцах возведен новый складской комплекс

← вернуться

18 мая 2017
В Люберцах возведен новый складской комплекс

В Люберцах возведен новый складской комплекс

Закончен последний этап строительства складского комплекса в Люберцах. Проект предусматривает одновременное размещение складских и офисных помещений.

Месторасположение здания – деревня Машково, общая площадь – 23 700. кв. м (данные Главгосстройнадзора в Московской области).

Назначение комплекса – хранение оптовой и мелкооптовой торговли запчастями для автомобилей, а также сопутствующими товарами к ним. Объект полностью сдан в эксплуатацию с получением ЗОС.

Первый этаж здания предусматривает размещения офисных помещений, холлов хранения продуктов, складских помещений, котельной. На втором этаже расположена столовая с подсобными помещениями, офисы, прачечная, комната для сушки, душевая и раздевалки.

Помещения для администрации и персонала, касса и буфет размещаются на третьем этаже комплекса. Просторный конференц-зал на 36 персон находится на последнем этаже. Здесь же располагаются комнаты для администрации, отдыха и подсобные помещения.

Инфраструктура комплекса предусматривает проезд на легковом и большегрузном транспорте, места для беспрепятственного проезда машин пожаротушения.



№ 1153 / 1154 - Свободных складов в регионах вдвое меньше, чем в столице.
№ 1153 / 1152 - Партнерство компаний СДЭК и Pulse Express