Новое издание логистического путеводителя «Склады России 2018» выйдет уже в феврале

← вернуться

23 января 2018
Новое издание логистического путеводителя «Склады России 2018» выйдет уже в феврале

Новое издание логистического путеводителя «Склады России 2018» выйдет уже в феврале

В сфере логистического бизнеса планируется масштабное событие – выпуск отраслевого путеводителя, призванного собрать в себе информацию обо всех объектах складского рынка, включая как действующие, так и еще не возведенные объекты.

Издание называется: «Склады России» и в продаже должно будет появиться в конце февраля. Стоит отметить, что выпуски за два предыдущих года пользовались несказанным спросом. Данный путеводитель актуален для всех специалистов, работающих в сфере логистики, будь то ритейлеры, производители, представители ТК или девелоперы. В издании собрана информация о складских объектах пятнадцати городов России и ближнего зарубежья. Основным преимуществом его является то, что издателем выступает группа компаний Ekbpromo, которая имеет возможность распространить гид на проводимых профессиональных конференциях, организатором которых она выступает.

Чтобы внести свой объект в новое здание «Складов России», достаточно просто подать заявку до конца января, никакой оплаты от заявителя не требуется. Ожидаемый тираж пять тысяч экземпляров. В Предыдущем издании можно было найти информацию более чем о 20 млн кв. м. складской недвижимости. Помимо этого, там можно найти и аналитическую информацию от ведущих специалистов отрасли, среди которых консалтинговые компании такие как Knight Frank, JLL, CBRE и другие.

В готовящемся к выпуску издании будет добавлен новый раздел, посвященный лучшим специалистам среди брокеров и консалтинговых специалистов федерального уровня. Это сделано с целью рекомендации проверенных надежных специалистов. Издатель обещает только достоверную, проверенную информацию. Распространяться путеводитель будет на профессиональных конференциях и международных выставках.



№ 1227 / 1228 - Отличия российского онлайн-ритейла от стран Запада
№ 1227 / 1226 - Строительство спекулятивных складов больше не прибыльно