Строительство складского комплекса в Подмосковье

← вернуться

22 марта 2010
Строительство складского комплекса в Подмосковье

Строительство складского комплекса в Подмосковье

По информации, которая была опубликована пресс-центром компании «Мечел-Сервис», в подмосковной городе Видное будет открыт новый складской комплекс, который специализируется на складировании и хранении металлопроката. Как отмечено в опубликованной информации компании «Мечел-Сервис», строительные работы производились без привлечения сторонних инвесторов, проект не замораживался несмотря на ухудшения экономической ситуации в стране и мире.

Эксплуатация объектов складской недвижимости начнется в средине весны, в настоящее время выполняются работы по выполнению инфраструктуры объектов. Общая площадь складских площадей составляет более 10 тысяч квадратных метров. За счет качественного расположения объектов недвижимости, недалеко от МКАД, а также за счет наличия железнодорожных веток, транспортные услуги складского комплекса будут выполняться на высоком уровне.

Как отметил Леонид Полянский, руководитель компании «Мечел-Сервис», будут разработаны маркетинговые программы, которые позволят каждому заказчику выбрать приемлемые для себя варианты работы с нашей компанией. За счет того, что к складскому комплексу подведены железнодорожные пути, возможны крупные поставки металлопродукции – от тонкой арматуры и до швеллеров больших размеров. Также имеется качественные автомобильные дороги, которые позволят «длинномерным» грузовым автомобилям доставлять небольшие партии металлопроката.

Складские мощности позволяют одновременно хранить до 20 тысяч тонн металлопроката. Оборудование складского комплекса дает возможность загружать несколько автомобилей или железнодорожных вагонов, что позволяет отпускать продукции без задержек. За счет уменьшения времени на загрузку транспорта, время доставки грузов сократится, что скажется на прибыльности и имидже компании.



№ 126 / 127 - Возведение складских комплексов вблизи Калуги
№ 126 / 125 - Строительство терминально-логистических комплексов