Аренда площадей в «Северное Домодедово»

← вернуться

06 апреля 2010
Аренда площадей в «Северное Домодедово»

Аренда площадей в «Северное Домодедово»

Как сообщается пресс-центром производственно-логистического комплекса (ПЛК) «Северное Домодедово», на его складских площадях будут размещены грузы корейской компании «UNICO Logistics». Корейская компания является международным логистическим оператором, работающим практически во всех странах нашей планеты. Новый проект с арендой складских площадей в ПЛК «Северное Домодедово» предусматривает аренду складских помещений площадью 1,3 тысячи квадратных метров.

Складские помещения в международном аэропорту будут использоваться логистической компанией в качестве перевалочной базы в европейском регионе Российской Федерации, Украины, Белоруссии и стран Балтии. Как отмечается в распространенной информации, логистические услуги с использованием новых складских комплексов класса «А» будут начаты со средины апреля этого года.

По заявлениям представителей компании «UNICO Logistics», расположение и близость транспортных средств быстрой доставки позволяет рассчитывать на расширение объемов оказываемых компанией логистических услуг, что приведет к расширению объемов аренды объектов складской недвижимости. Также представители корейской компании отметили расположение автомобильных магистралей и федеральных трасс, которые позволят доставлять грузы российским потребителям с применением автомобильного транспорта.

За счет того, что складские комплексы аэропорта «Северное Домодедово» расположены всего в 10 километрах от МКАД, доставка различной продукции в столицу Российской Федерации будет выполняться в короткие сроки. Это позволит логистической компании приобрести большое количество дополнительных заказчиков, что скажется и на экономике российской столицы. Круглосуточная работа и большое число парковочных мест позволят доставлять скоропортящиеся грузы в короткий период.



№ 145 / 146 - Инвестирование индустриально-коммерческой недвижимости
№ 145 / 144 - Строительство производственно-логистического комплекса в Курске