Расширение деятельности компании «Samson»

← вернуться

15 июня 2010
Расширение деятельности компании «Samson»

Расширение деятельности компании «Samson»

Крупная логистическая компания «Samson», которая работает в российкой столице и Московской области заявила о своих планах по расширению деятельности. Как отмечается руководством компании, уже в нынешнем году планируется открытие филиалов в крупных городах Российской Федерации. Первыми этапами расширения деятельности компании «Samson» будет открытие подразделений в городах Санкт-Петербург и Новосибирск.

На начальных этапах расширения сферы оказания услуг в регионах России, планируется арендовать объекты складской недвижимости. Парк автомобилей логистической компании «Samson» достаточно велик и разнообразен. Помимо большегрузных автомобилей, которые выполняют перевозки различных грузов на дальние расстояния, в составе логистического оператора находится большое число небольших грузовых автомобилей.

Маленькие грузовики применяются для доставки заказанной продукции торговым комплексам и различным компаниям. Также в парке автомобилей компании «Samson» имеются специализированные транспортные средства, которые позволяют доставлять скоропортящуюся продукцию в надлежащем виде. В прошлом году логистическая компания «Samson» внедрила возможность заказа своих услуг при помощи сети интернета, что не только расширило количество заказов, но и добавило удобства заказчикам.

Как отметил представителям прессы Алексей Бороменский, руководитель компании «Samson», несмотря на экономические неурядицы, наша компания вкладывает средства в закупку новых транспортных средств, аренду и строительство объектов складской недвижимости. Это приводит к увеличению числа заказчиков и упрочению доверия к компании, как к надежному партнеру по различным логистическим операциям.



№ 228 / 229 - Создание ТЛК в Ульяновске
№ 228 / 227 - Стабилизация рынка логистики