Аренда логокомплекса «Пышма»

← вернуться

01 июля 2010
Аренда логокомплекса «Пышма»

Аренда логокомплекса «Пышма»

Представители компаний «Евразия логистик» и «AB Logistic» подписали договоренность об аренде складских помещений в логистическом комплексе класса «А» «Пышма». Крупный логистический оператор в уральском регионе Российской Федерации взял в аренду 2 тысячи квадратных метров площадей. Компания «AB Logistic» оказывает весь спектр логистических услуг на территории Уральского федерального округа, и увеличение имеющихся складских помещений позволит расширить сферу оказываемых услуг.

В настоящее время логистическая компания владеет складскими помещениями класса «В», общая площадь которых составляет 14,5 тысяч квадратных метров. Аренда объектов складской недвижимости класса «А» позволит работать в более качественных условиях и привлекать новых заказчиков. Качественные помещения логистического комплекса «Пышма» дадут возможность работать с новыми видами продукции, что расширит ассортимент оказываемых логистических услуг.

Новые складские помещения, которые взяты в аренду располагаются вблизи от ветки железнодорожного сообщения, что позволит логистическому оператору увеличить объемы обрабатываемых грузов. За счет этого перевалка грузов будет выполняться в короткие сроки, что позволит сократить время доставки грузов заказчикам. Привлечение новых клиентов даст компании не только новые прибыли, но и позволит зарекомендовать себя в различных регионах России, как надежного оператора логистики.

Руководство компании «AB Logistic» планирует в дальнейшем расширить количество арендуемых складских помещений в логокомплексе «Пышма». Как отмечается руководителями компании, если деловые отношения будут развивать по намеченному нами сценарию, то нам понадобятся дополнительные складские помещения. Арендовать качественные площади класса «А» значительно выгоднее, как для имиджа компании, так и по качеству хранения.



№ 248 / 249 - Востребованность логопарка «Пышма»
№ 248 / 247 - Автоматизация логистики

Дешевый склад в аренду на Волгоградке