Сертификат качества ISO 9001:2008 для компании «УВК»

← вернуться

05 июня 2008
Сертификат качества ISO 9001:2008 для компании «УВК»

Сертификат качества ISO 9001:2008 для компании «УВК»

Во второй половине декабря в ведущей логистической компании Украины «УВК», была проведена аудиторская проверка системы качества менеджментовых услуг. Проверка производилась по международным стандартам качества ISO 9001:2008. Независимые аудиторы, которые были сертифицированы в компании "Восточный тракт", сделали все необходимые в таких случаях комплексные проверки и дали заключение, что система качественного управления в компании находится на высоком уровне и полностью соответствует всем международным требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Компания «УВК» предоставляет логистические, складские и транспортные услуги не только на рынке Украины, но и на территории европейских государств. По словам руководства компании, в настоящее время внедряется новинки оборудования складских комплексов, а также разрабатываются программы, которые будут обеспечивать высококачественное и бесперебойное таможенно-брокерское обслуживание заказчиков.

Разумная ценовая политика в сложных экономических условиях дала возможность практически не утратить клиентскую базу. Внедрение новых технологий и новых маркетинговых подходов позволит компании «УВК» добиться в следующем году еще больших результатов. Как показала независимая аудиторская проверка международной проверяющей компанией, компания «УВК» поддерживает оказание логистических услуг на должном уровне.

В ходе проверки всей компании, было проведено тестирование руководства всех уровней компании «УВК». Также проводилось интервьюирование руководителей всех структурных подразделений, был проведен анализ всей документации, как финансовой, так и проектных документов. Рассматривались внедряемые в производство новшества складской и лигистической структур.

Особое внимание проверяющими органами обращалось на качество оказываемых услуг. Среди оказываемых услуг компании «УВК» большое внимание уделялось скорости доставки заказываемых товаров потребителю, ответственности хранимых в складских комплексах товаров и качество таможенно-брокерских операций.

По результатам всех проверочных операций, компания «УВК» признана соответствующей всем нормам международных требований и получила сертификат качества ISO 9001:2008 на предоставляемые услуги.



№ 29 / 30 - Оборудование складских комплексов
№ 29 / 28 - Строительство складской недвижимости в Пермском крае