Фармацевтические складские помещения

← вернуться

29 сентября 2010
Фармацевтические складские помещения

Фармацевтические складские помещения

Российская фармацевтическая компания ОАО «Фармстандарт» заключила соглашение с дочерней логистической компанией «Эн.Си.Логистик» на аренду складских помещений в «Северное Домодедово». Помимо хранения лекарственных средств, производимых фармацевтической компанией, оператор будет доставлять необходимые виды продукции потребителям. Помимо хранения и доставки лекарственных препаратов, логистическая компания будут использовать «Северное Домодедово» в качестве перевалочной базы для доставки фармацевтической продукции в различные регионы Российской Федерации.

Как отмечается представителями фармацевтической компании, в настоящее время для хранения продукции компании арендовано 2,5 тысячи паллетомест. Но с логистическим оператором заключена договоренность о возможности аренды большего количества площадей и паллетомест в случае необходимости при сезонных потребностях. Все складские помещения логистического комплекса «Северное Домодедово» отвечают необходимым мировым стандартам по хранению лекарственных средств. Складские помещения логокомплекса «Северное Домодедово» оборудованы современными системами вентиляции, а системы кондиционирования и охлаждения позволят при нужной влажности поддерживать температуру от 8 до 25 градусов Цельсия. Это позволит доставлять потребителям высококачественные фармацевтические препараты в нужное время и в достаточном количестве.

За счет удобного расположения логистического комплекса доставка лекарственных препаратов будет выполняться при помощи различных видов транспорта. Выбор транспортных средств будет зависеть от срочности доставки необходимых медикаментов. Планируется транспортировать фармацевтические средства железнодорожным и автомобильным транспортом, а в случае необходимости быстрой доставки будет подключен авиационный транспорт.



№ 356 / 357 - Терминалы «Азовского морского порта»
№ 356 / 355 - Расширение «Логистика-Терминал»