Склады временного хранения в Домодедово

← вернуться

19 октября 2010
Склады временного хранения в Домодедово

Склады временного хранения в Домодедово

Расположенные в логистическом комплексе складские комплексы временного хранения «Объединенной таможенно-логистической компании» получили лицензионное разрешение на право работы с фармацевтической продукцией. Как отмечается в пресс-релизе, опубликованном представителями компании, территория складских помещений таможенно-логистической компании будет расширена для работы с клиентами фармацевтической направленности.

По информации пресс-службы компании «ОТЛК», для работы с клиентами, которые специализируются на фармацевтической продукции, привлечена логистическая компания «Эн. Си. Логистик». Представители логистической компании при работе с заказчиками будут выполнять таможенные операции, и доставлять продукцию по назначению. Складские помещения компании «ОТЛК» будут использоваться в качестве распределительной базы перед отправкой грузов получателю.

Как отмечено в документации о работе складов временного хранения производственно-логистического комплекса Домодедово, наличие таможенных служб позволит обрабатывать прибывающую фармацевтическую продукцию прямо на территории Домодедово. После завершения всех необходимых процедур медикаментозные препараты будут храниться некоторое время в складах временного хранения, и доставляться заказчикам на территории Российской Федерации.

По словам представителей логистической компании «Эн. Си. Логистик», после получения лицензии на работу в фармакологической сфере, таможенно-логистический сегмент Домодедово будет выполнять все необходимые функции. В составе ПЛК «Домодедово» будут работать испытательная лаборатория, аптечные склады, центр по контролю лекарственных и фармакологических препаратов. Все эти службы позволят ускорить обработку приходящей продукции и доставку ее по назначению в короткие сроки.



№ 377 / 378 - Строительство складов на заказ
№ 377 / 376 - Состояние рынка складских помещений