Построен новый складкой комплекс

← вернуться

27 октября 2010
Построен новый складкой комплекс

Построен новый складкой комплекс

Пресс-секретарь израильской компании «OPSI International Handling Ltd.» опубликовал информацию о том, что вблизи города Шохам введен в эксплуатацию новый логистический комплекс. Логокомплекс построен вблизи аэропорта Бен-Гурион и будет использовать для доставки различных грузов транспортные самолеты. Также при транспортировке продукции в логистически комплекс будут использоваться автомобильные средства.

Современный комплекс, по словам руководителей компании, оборудован самыми современными средствами, что даст возможность выполнять все операции в короткое время. Площадь складских помещений логокомплекса составляет более пяти тысяч квадратных метров. Для выполнения строительных работ и обустройства необходимым оборудованием потребовались капиталовложения в сумму 3 миллионов долларов. Объекты логистической недвижимости будут предназначены для оказания UPS-услуг в центральной части страны.

По словам руководителей компании «OPSI International Handling Ltd.», построенный логистический комплекс будет выполнять все необходимые логистические операции. Удобное расположение складских объектов недвижимости позволит надежно и в короткие сроки доставлять практически любую продукцию по территории Израиля. За счет близости международного аэропорта доставка грузов в другие страны также возможна.

В планах руководства компании также рассматриваются проекты по прокладыванию к логистическому комплексу железнодорожной ветви, что позволит значительно увеличить товарооборот комплекса. Также в планах руководителей израильской компании расширение объемов складских помещений, но строительство новых складских площадей будет проведено при высоком спросе на них. Если востребованность данного вида услуг будет велика, то инвестиции в новое строительство не замедлят себя проявить.



№ 387 / 388 - Аренда площадей в «Пышме»
№ 387 / 386 - Введение II очереди «ПНК-Чехов»