Использование голосовых технологий

← вернуться

02 декабря 2010
Использование голосовых технологий

Использование голосовых технологий

В украинском городе Харькове в складских комплексах «Омега-Автопоставка» представители компании «СОЛВО» установили системы электронного управления складским оборудованием программой, которая разработана компанией «VoxWare Inc.». Как отмечается сотрудниками компании «СОЛВО», данный проект является пилотным и его распространение на территории Украины и Восточной Европы позволит оптимизировать работу складских помещений.

Складские помещения ООО «Торгово-промышленной компании «Омега-Автопоставка», являются логистическим перевалочным комплексом, который отвечает за доставку различной продукции. Использование системных программ «Solvo.WMS» даст возможность эффективно работать складскому комплексу при поставках сельскохозяйственной, строительной, автомобильной и специальной техники потребителям. Также голосовые системы управления складским оборудованием дадут возможность комплектовать заказы комплектующих частей для грузовых и легковых автомобилей и шин для различных видов транспорта.

Голосовые системы управления позволят сотрудникам складских помещений оптимизировать свои функциональные обязанности в наиболее ответственных и загруженных видах работ. Программное обеспечение компании «VoxWare Inc.» предлагает заказчикам целый комплекс функциональных средств, которые работают в сфере голосового распознавания речи работников. Перед использованием систем электроники на практике все сотрудники складских комплексов проходят стажировку, которая позволит с успехом выполнять свои обязанности.

Системы голосового распознавания позволяют работать с оборудованием многим операторам и не боятся шумовых помех, которые могут возникнуть в складских помещениях. Проверка работы голосового оборудования позволяет утверждать, что скорость формирования пакета заказа увеличивается примерно на 30 процентов. Это дает возможность обслуживать большее количество клиентов, что сказывается на прибыли компании.



№ 429 / 430 - Строительство складов без разрешения
№ 429 / 428 - Возведение складов в Белоруссии