Логистика в Красноярском крае

← вернуться

16 декабря 2010
Логистика в Красноярском крае

Логистика в Красноярском крае

В Красноярске прошла пресс-конференция руководителей логистических компаний, работающих в данном регионе России. Перед журналистами были озвучены методы работы компаний и рассказано о пользе, которую логисты приносят при транспортировке и хранении различных видов продукции. Представителям средств массовой информации были продемонстрированы способы качественного хранения продукции, которые позволяют потребителям приобретать в торговых заведениях качественные товары.

Как было отмечено на пресс-конференции, изготовить различные изделия, сделать прибор или собрать сельскохозяйственную продукцию – это только половина дела. Второй частью является ее транспортировка, хранение в требуемых условиях и последующая доставка в торговые комплексы или рынки. Только после этого можно сказать, что продукция какой-либо компании своевременно и в товарном виде дошла до потребителя или заказчика.

Правильно рассчитанные и произведенные логистические операции позволяют потребителям не знать недостатка в разных товарах. Во многом качественной работе логистических компаний способствует наличие высококачественных складских помещений, где продукция хранится перед доставкой потребителям. Складские услуги требуемого качества являются гарантией того, что качество продукции после изготовления и во время поставки в торговые заведения не изменится.

Крупные логистические операторы работают по полной линейке услуг, при работе которых у заказчика не возникает никаких проблем. Начиная от загрузки товара в месте его изготовления, с последующим ответственным хранением и дальнейшей доставкой в место назначения. Как правило, логистическая компания несет полную ответственность за потребительские свойства товара и в случае форс-мажорных обстоятельств выплачивает издержки. Это позволяет заключать долгосрочные контракты на хранение и поставку различных видов грузов.



№ 446 / 447 - Создание логистического терминала
№ 446 / 445 - Повышение спроса на помещения складов

Построен и сдан в эксплуатацию склад post