Доставка грузов из России в Казахстан

← вернуться

20 декабря 2010
Доставка грузов из России в Казахстан

Доставка грузов из России в Казахстан

Представители российского отдела международной компании «Dynamic Parcel Distribution» опубликовали сообщение о новых методах по доставке различных товаров из Российской Федерации в Казахстан. По словам представителей компании, введение новых видов доставки грузов между различными городами двух стран стало возможным благодаря созданию Таможенного Союза между Российской Федерацией в Казахстаном.

По словам экспертов в области логистики, в настоящее время открыт новый маршрут доставки грузов между городами Екатеринбург и Астана. Торговая и логистическая деятельность в рамках совместного таможенного союза производится в оптимальных условиях, как по времени, так и по количеству оформляемых таможенных документов. Единая сеть таможенных документов позволяет доставлять грузы и различные посылки из России в города Казахстана.

Для доставки грузов между городами двух стран будут использоваться транспортные средства автомобильного и железнодорожного транспорта. Количество рейсов транспортных средств наземного транспорта будет увеличено, что позволит увеличить товарооборот между городами соседних республик. Наибольшее количество перевозок планируется выполнять между крупными городами Российской Федерации и Казахстана. Ранее грузы весом до тысячи килограмм отправлялись авиационным транспортом, но введение новых методов доставки сделает услуги компании «Dynamic Parcel Distribution» более доступными и привлекательными.

По словам представителей компании, наибольшим спросом будут пользоваться услуги доставки автомобильным транспортом. Особая заинтересованность в таких доставках наблюдается при транспортировке грузов с небольшой массой и на небольшие расстояния. Расширение услуг предполагает включение в список обслуживаемых населенных пунктов порядка четырех тысяч городов.



№ 448 / 449 - Возведение таможенно-логистического комплекса
№ 448 / 447 - Создание логистического терминала