Обустройство складов в Австралии

← вернуться

30 декабря 2010
Обустройство складов в Австралии

Обустройство складов в Австралии

Австралийские средства массовой информации сообщают о заключении контракта между компаниями «Siemens Ltd.’s Communications Group» и «Menlo Worldwide», на обустройство логистических комплексов в Сиднее. В планах немецкой телекоммуникационной компании расширение своего влияния не только в Австралии, но и во всем регионе юга Тихого океана. Логистический комплекс будет оборудован современными средствами автоматического контроля за складированием, учетом и идентификацией продукции.

В планах немецкой компании «Siemens Ltd.’s Communications Group» поставки на континент мобильных и сотовых телефонов, систем телекоммуникации и телефонии. Логистический комплекс в Сиднее будет использоваться в качестве офисного центра, рядом с которым располагаются объекты логистической направленности. За счет использования современных систем складского учета работа немецкой компании будет выполняться на уровне мировых стандартов.

Управление всеми логистическими операциями будет выполняться при помощи беспроводных ADSL модемов, которые значительно увеличат пропускную способность складских объектов. Складирование, прием заказов и отгрузка требуемых видов продукции будет выполняться в автоматическом режиме, что даст возможность избежать ошибок, связанных с людским фактором. Отчетность имеющейся на складах и закончившейся продукции будет также выполняться в автоматическом режиме.

По словам представителей немецкой компании, аналогичные логистические комплексы были возведены и обустроены в Соединенных штатах. Автоматические системы с программами аутсорсинга позволили в короткое время зарекомендовать себя с лучшей стороны и получить большое количество заказов. Инвестирование средств в качественные системы автоматики приносят свои дивиденды уже в ближайшем времени.



№ 462 / 463 - Нехватка складов в Екатеринбурге
№ 462 / 461 - Повышение ставок аренды складских помещений