Создание логокомплекса вблизи Пензы

← вернуться

30 марта 2011
Создание логокомплекса вблизи Пензы

Создание логокомплекса вблизи Пензы

Сотрудники отдела по связям с общественностью компании «Тандер», которая владеет сетью торговых заведений «Магнит» сообщили о планах по строительству крупного высококачественного логистического комплекса. Построенные объекты логистической недвижимости будут отвечать международным стандартам и будут предназначены для складирования и хранения различных видов продукции.

Как сообщается в опубликованном пресс-релизе компании, в настоящее время разрабатывается концепция логистического комплекса и выполняются работы по созданию проектной документации. Помимо создания высококачественных складских помещений класса «А» в логистическом комплексе планируется разместить автотранспортное предприятие, которое будет выполнять доставку необходимой продукции в торговые заведения сети магазинов. Для сервисного обслуживания автомобильного транспорта, задействованного при работе логистического комплекса, будет возведен сервисный центр.

Как сообщается представителями компании «Тандер», всего в составе компании имеется одиннадцать распределительных комплексов, распределяющих прибывающую продукцию по торговым заведениям. Расширение бизнеса требует увеличения имеющихся складских помещений, которые будут соответствовать мировым стандартам качества. Для транспортировки грузов компания приобрела 2,6 тысячи автомобилей, но в планах расширение автомобильного парка еще на две тысячи автомобилей.

Новый распределительный логистический комплекс позволит значительно увеличить объемы реализовываемой продукции. Всего в нынешнем году планируется расширить торговую сеть «Магнит» на 51 гипермаркет и порядка 800 новых торговых комплексов. Введенный в эксплуатацию распределительный центр вблизи Пензы позволит обеспечивать продукцией торговые заведения города и всего региона.



№ 561 / 562 - Автоматизация управления транспортными заказами
№ 561 / 560 - Заключение договора на обслуживание мобильных терминалов

преимущество склада в аренду перед покупкой.