Почему необходимо строительство бизнес-центров?

← вернуться

05 марта 2008
Почему необходимо строительство бизнес-центров?

Почему необходимо строительство бизнес-центров?

В наше время, когда на первом месте стоит развитие бизнеса и информационные технологии все больше и больше земель города начинает занимать коммерческая недвижимость. К таким организациям, в первую очередь, принято относить офисы различных направлений, отделения негосударственных банков, бизнес-центры, огромное количество супермаркетов и магазинов бытовых товаров. Сейчас, они везде, заполонили все и всех. Выйдя, на прогулку по улице, ты сразу обратишь внимание на новое, только построенное здание очередного банка, или же огромнейшую красиво переливающуюся вывеску очередного агентства по недвижимости. Ко всей этой прелести присоединяются так же, разнообразные бигборды, которые предлагают вкусно поесть, прямо в 100 метрах. Их приглашениями развешан почти весь город.

Сегодня, настало то время, когда даже первые этажи жилых зданий начинают выкупаться, для того, чтобы потом, там можно было сделать миниатюрный, но удобный офис. И это, как не странно, но удобно именно для нас. Так как вы идете по красочной аллее, а от нее в сторону сворачивает еще такая же с красивыми розами по бокам. Ну как же не поддаться таким впечатлениям и не свернуть к ним? Рядом построены, очень практично, новые супермаркеты в подвальных помещениях. Например, посмотрев на новый дом, вы даже не сможете догадаться, что с его последнего этажа можно спуститься прямо в магазин на лифте, не выходя из дома. Для большинства, из нас такие новшества, являются достаточно удобными. А офисы, в отличии от магазинов, строятся обычно поближе к центру города, либо пытаются открываться рядом с остальными, так чтобы они были в куче.

И вот, таким образом и получаются целые огромные центры офисов. Они, довольно часто играют на выгодном расположении, на пересечении огромного количества различных транспортных дорог. По мимо этого главным их отличием является современная и достаточно качественная отделка, а так же новейшее оборудование. В наше время бизнес-центры приобрели новую классификацию, они делятся между собой на несколько существенных видов, в зависимости от типа постройки помещений, общей квадратуры, и района, где он расположен. К ним могут быть отнесены конечно же и новые сооружение, которые построены по всем необходимым правилам офисных комплексов, так и старые, но уже переделанные и приведенные в божеский вид. Часто, комплексы, которые располагаются в центре города имеют свою подземную парковку, хорошую и практичную планировку этажа, а так же быстрый и новейший лифт. Так же они обладают всеми необходимыми удобствами для приятной работы сотрудников, а так же для привлечения новых клиентов.



№ 7 / 8 - Новые офисные площади компании «Unilever»
№ 7 / 6 - Компания «Siemens» приобрела офис в бизнес - центре «Легион II» у «Legion Development Ltd».