Логистическая конференция «CosmeLogic-2011»

← вернуться

16 августа 2011
Логистическая конференция «CosmeLogic-2011»

Логистическая конференция «CosmeLogic-2011»

Средства массовой информации опубликовали данные о проведении в российской столице логистической конференции «CosmeLogic-2011». Шестая всероссийская конференция логистических операторов откроется 23 сентября и будет проводиться в гостиничном комплексе «Марриотт Тверская». Как отмечается в озвученной информации, в ходе конференции будут обсуждены вопросы, связанные с эффективной работой логистических компаний, занятых в работе парфюмерного и косметического рынка страны.

В ходе проведения конференции логистические операторы, работающие в сфере поставок косметической и парфюмерной продукции, будут делиться опытом по управлению бизнесом. Успешные компании в сфере логистики будут иметь возможность зарекомендовать себя среди производителей косметических и парфюмерных средств. Владельцы логистических комплексов получат возможность завязать деловые отношения с производителями косметики и логистическими операторами, доставляющими продукцию в торговые заведения.

В работе конференции будут принимать участие представители таких ассоциаций и управлений: Российская ассоциация парфюмеров и косметологов, «Asstra Forwarding AG», «ФМ-Лоджистик Восток», сотрудники таможенной службы и таможенного контроля, , ЗАО «Юнилевер Русь», Группа компаний «CDC», таможенные адвокаты из коллегии адвокатов.

В ходе обсуждения различных логистических вопросов планируется решить деловые вопросы, связанные с правовым регулированием при международных и внутренних поставках. Также участники конференции логистов планируют обсудить перспективы развития российского рынка, связанного с поставками парфюмерной и логистической продукции. Помимо этого при работе конференции будут обсуждены транспортно-логистические вопросы и моделирование цепей логистических поставок.



№ 789 / 790 - Перевозка грузов среднетоннажными контейнерами
№ 789 / 788 - Продажа проекта складского терминала