Транспортно-логистическая выставка в Екатеринбурге

← вернуться

13 сентября 2011
Транспортно-логистическая выставка в Екатеринбурге

Транспортно-логистическая выставка в Екатеринбурге

По информации, которая была опубликована пресс-службой администрации области с третьего по пятое октября в международном выставочном комплексе «Екатеринбург-Экспо» пройдет специализированная транспортно-логистическая выставка. В ходе работы специализированной международной выставки особый акцент будет сделан на транспортных средствах, являющихся основой логистической системы. В выставочных павильонах выставочного комплекса будут представлены разнообразные образцы автомобильной грузовой техники, прицепов и полуприцепов, а также техники для складских комплексов.

Как сообщается в опубликованном пресс-релизе, транспортные средства является одним из основных компонентов, с помощью которых осуществляются все логистические операции. Развитие современной транспортной индустрии дает возможность в кратчайшие сроки доставлять различные грузы между разными регионами внутри страны и в другие страны. На выставке планируется продемонстрировать современную автомобильную технику, которая в настоящее время является наиболее востребованным видом транспорта.

Помимо презентации современных транспортных средств в ходе работы специализированной выставки планируется решать различные вопросы, связанные с логистической инфраструктурой. Планируется рассмотреть методы более эффективной работы автомобильных транспортных компаний с железнодорожными, авиационными и морскими перевозчиками. Решение мультимодальных перевозок даст возможность ведущим логистическим компаниям нарастить обороты бизнеса и развивать логистические операции в различных регионах Российской Федерации.

По словам организаторов выставки транспортных средств и логистических средств, на выставке будут представлены крупные производители автомобильного транспорта. В ходе выставки планируется продемонстрировать как отечественные разработки автотранспорта, так и зарубежные аналоги.



№ 841 / 842 - Инновационный транспортный проект
№ 841 / 840 - Развитие логистики в Пермском крае