Качественные стеллажи для складских помещений

← вернуться

26 сентября 2011
Качественные стеллажи для складских помещений

Качественные стеллажи для складских помещений

Специалисты компании «First Logistik» подготовили пресс-релиз, в котором сообщается о реализации большого ассортимента качественных фронтальных стеллажей. Такие конструкции используются для обустройства объектов складской недвижимости и позволяют увеличить вместимость помещения. За счет увеличения объемов складируемых товаров эффективность работы складского комплекса значительно увеличивается, что позволяет принести дополнительную прибыль.

Стабильная работа предприятия по производству каких-либо товаров просто невозможна без качественных складских помещений, позволяющих хранить комплектующие части и готовую продукцию. Наличие качественных фронтальных стеллажей дает возможность на ограниченных складских площадях размещать большое количество товаров, что позволяет расширять объемы производства без увеличения площади складских объектов.

Также фронтальные стеллажи с успехом применяются логистическими компаниями, которые выполняют хранение и транспортировку больших объемов грузов. За счет увеличения пропускной способности складских помещений увеличивается товарооборот, что позволяет расширять бизнес и получать дополнительные дивиденды. Конструкции стеллажей дают возможность использовать весь объем складских помещений от пола и до потолочной поверхности.

Функциональность и качество фронтальных стеллажей, используемых в объектах складской недвижимости, позволяют хранить достаточно тяжелые товары. Монтируемые конструкции стеллажей дают возможность приспособить их для практически любого помещения, как по площади, так и по высоте. За счет сменности элементов стеллажных конструкций можно рационально использовать все имеющиеся в складе помещения, что значительно увеличивает объемы хранимых товаров.



№ 865 / 866 - В Мурманске построят крупный транспортный центр
№ 865 / 864 - Сотрудничество Белоруссии и Германии в жд перевозках