Открытие ТЛК в Южно-Сахалинске

← вернуться

05 октября 2011
Открытие ТЛК в Южно-Сахалинске

Открытие ТЛК в Южно-Сахалинске

Согласно с данными пресс-секретариата компании ЗАО «Т. К.-Холдинг», в Южно-Сахалинске открывается представительство таможенно-логистического комплекса. Работа комплекса будет выполняться в рамках партнерских отношений с логистической компанией ООО «АнкорСнаб». В ходе эксплуатации таможенно-логистического терминала будут оказываться все виды таможенных услуг, складское хранение товаров, а также другие виды логистических услуг.

По словам Андрея Соболева, руководителя логистической компании ООО «АнкорСнаб», в ходе выполнения различных логистических операций, направленных на транспортировку международных грузов, будут привлечены местные сотрудники таможенных органов, которые прошли соответствующее обучение. При проведении логистических операций все таможенные функции будут выполняться квалифицированными специалистами, знакомыми с методами работы внешнеэкономических структур.

Как отметил руководитель логистической компании А. Соболев, в настоящее время таможенно-логистический комплекс готов оказывать весь спектр необходимых услуг при обработке прибывающих и отправляемых грузов, а также при работе нефтяных и газовых трубопроводов. Все необходимые операции по оформлению документов и экспедированию грузов будут выполняться в кратчайшие сроки, что позволит быстрее доставлять грузы получателям. Комплексная работа с логистическими поставками позволит региону повысить экономический потенциал, что увеличит в свою очередь социальную составляющую острова.

Особое внимание при оказании логистических услуг представителями компании «АнкорСнаб» будет уделяться поставкам на Сахалин различного технологического оборудования, которое предназначается для модернизации региональных предприятий. Такое оборудование будет иметь таможенные льготы и минимальные ставки таможенных пошлин.



№ 879 / 880 - Расширение грузового терминала в Роттердаме
№ 879 / 878 - Логистические операции компании «АЛИДИ»