Ввод в эксплуатацию индустриального центра

← вернуться

06 декабря 2011
Ввод в эксплуатацию индустриального центра

Ввод в эксплуатацию индустриального центра

Руководство инвестиционно-строительного холдинга ГК «Домостроитель» озвучило данные о введении в эксплуатацию в начале декабря второго индустриального комплекса в Московском регионе. Располагается индустриальный комплекс вблизи подмосковного города Щелково и позволит разместить на своей территории складские объекты, производственные предприятия и административные центры.

По словам руководства инвестиционно-строительного холдинга, расположенные в индустриальном центре здания не новые, а подвергшиеся модернизации и реконструкции. После проведенных сотрудниками дочерней девелоперской компании реконструкционных работ все здания позволяют принимать новых арендаторов и использовать в зависимости от необходимых задач. Располагается индустриальный комплекс между Ярославским и Щелковским шоссе, что делает все имеющиеся объекты транспортно доступными.

Инвестиции группы компаний «Домостроитель» в выполнение работ по модернизации и реконструкции имеющихся объектов недвижимости и инфраструктуры индустриального комплекса составляют три миллиона долларов. Из всей суммы капиталовложений 2,5 миллиона уже вложены в необходимые виды работ и еще пятьсот тысяч долларов будут инвестированы в следующем году в энергетическую структуру индустриального комплекса. Выполнение модернизации энергетического хозяйства дает возможность повысить энергопотребление имеющихся арендаторов.

Резидентами индустриального комплекса в Щелково планируют стать многие региональные компании, заинтересованные в производстве своих товаров. Якорным резидентом комплекса в Щелково выступает мебельная компания «LEX style», специализирующаяся на выпуске качественной мебели. Мебель производится в центре, складируется и отгружается заказчикам из всего Подмосковья.



№ 985 / 986 - Аренда складских помещений
№ 985 / 984 - Электронное декларирование грузов