Строительство складского центра в Новосибирске

← вернуться

12 января 2011
Строительство складского центра в Новосибирске

Строительство складского центра в Новосибирске

Представители прессы получили информацию из пресс-службы компании «ООО «Промэко» о начале строительных работ по возведению в городе Новосибирске современного высококачественного складского центра класса «А». Общая площадь складских помещений в новом комплексе составит шесть тысяч квадратных метров. Для возведения объектов складской недвижимости выбран удобный район города, который даст возможность в кратчайшие сроки доставлять любую хранимую продукцию во все районы Новосибирска.

Как отмечается представителями компании «ООО «Промэко», новый складской центр будет располагать высококлассными помещениями, в которых будут установлены автоматические системы управления складским оборудованием. Это позволит совершать все операции по разгрузке, складированию и хранению товаров по нормам, которые соответствуют мировым стандартам. Географическое расположение объекта складской недвижимости, который возводится вблизи крупных транспортных развязок, не создаст заторов в городе и даст возможность доставить грузы в торговые организации в малые периоды времени.

По словам сотрудников компании, часть построенных складских помещений в комплексе будет использоваться для собственных нужд компании. Остальные складские помещения планируется сдавать в аренду. Помимо складских помещений на территории складского центра планируется выполнить строительство офисных помещений, которые также будут сдаваться в аренду заинтересованным компаниям.

Несмотря на то, что строительные работы еще выполняются, а обустройство помещений находится в стадии выполнения, местные компании уже проявляют интерес к аренде объектов недвижимости. В настоящее время рассматриваются долгосрочные договоры аренды, а также ставки арендной платы, которые будут выгодны всем сторонам.



№ 477 / 478 - Создание логистически-транспортного комплекса
№ 477 / 476 - Модернизация пунктов пропуска на границе с Китаем