Расширение логистического центра «Осиная роща»

← вернуться

20 января 2011
Расширение логистического центра «Осиная роща»

Расширение логистического центра «Осиная роща»

Пресс-служба логистического комплекса «Осиновая роща» опубликовала в прессе данные о планомерном расширении складских помещений. В эксплуатацию введены новые сухие отапливаемые складские помещения класса «А», которые позволяют разместить продукцию на пяти тысячах паллетомест. Современные автоматизированные системы управления складом, разработанные на основе WMS- системы дают возможность выполнять складирование и комплектования заказа в короткое время.

Как отмечается в опубликованных компанией данных, введенные в эксплуатацию новые помещения складов являются первым этапом расширения логистического комплекса. В настоящее время выполняется строительство дополнительных складских помещений, площадь которых равняется 12 тысячам квадратных метров. Ввод в эксплуатацию возводимых объектов складской недвижимости ожидается в середине нынешнего лета.

Новые объекты будут оборудованы системами онлайн контроля за перевозимыми грузами, которые можно будет отслеживать в режиме реального времени не только вблизи Санкт-Петербурга, но и на территории других регионов Российской Федерации. За счет выполнения полного перечня логистических услуг, новые складские объекты пользуются спросом у крупных компаний, работающих в Северо-Западном регионе страны.

Складские помещения логистического комплекса «Осиновая роща» расположены вблизи от кольцевой дороги, что позволяет грузовым автомобилям быстро доставлять необходимую продукцию заказчикам. Системы автоматики дают возможность отбраковывать продукцию, сортировать заказы штучного ассортимента, а также предлагают услуги кросс-докинга. Это позволяет увеличить количество заинтересованных клиентов, что выгодно и компании и заказчикам логистических услуг.



№ 487 / 488 - Инвестиции в логистику Самары
№ 487 / 486 - Складская недвижимость Новосибирска