Автоматизация управления транспортными заказами

← вернуться

30 марта 2011
Автоматизация управления транспортными заказами

Автоматизация управления транспортными заказами

Представители международного холдинга «AsstrA», специализирующегося в транспортировке продукции и выполнении логистических операции, сообщили представителям прессы о внедрении новой операционной системы, способной управлять транспортными заказами. Основой для новой высокоэффективной системы управления транспортными потоками и логистическими операциями, является комплекс программ «Oracle Transportation Management», в котором объединены наиболее эффективные решения в области логистики. Внедрение новых систем было осуществлено сотрудниками компании «EBS Partners AG».

Головной офис международного холдинга «AsstrA» базируется в Цюрихе, а развернуцая система по управлению транспортными потоками будет реализована в десяти странах по всему миру. Первыми логистическими комплексами, где внедрена новая система управления логистическими операциями, являются логистические центры в белорусских городах Брест и Минск. За счет внедрения новых систем автоматического управления и контроля транспортными потоками, логистические операции будут оптимизированы и более эффективны. Это позволит сократить время доставки различных групп товаров и даст возможность снизить затратность выполнения логистических операций.

По словам представителей международного холдинга «AsstrA», новые системы управления позволят более оперативно реагировать на все нюанся рынка логистики, а также своевременно оценивать перспективы информации. Новые управленческие решения дадут возможность более оперативно получать необходимую информацию для проведения анализа и реагировать на запросы рынка. Это в свою очередь позволит привлечь большее количество заказчиков, что принесет дополнительную прибыль всем компаниям.

В ходе эксплуатации новых систем управления логистическими процессами, планируется наладить взаимодействие между представителями логистических комплексов и заказчиками. Это позволит выполнять доставку различных видов продукции в короткие сроки, что скажется на качестве сервиса и взаимодействии с клиентами логистических компаний.



№ 562 / 563 - Поставки товаров из Турции автомобильным транспортом
№ 562 / 561 - Создание логокомплекса вблизи Пензы