Создание складских комплексов корпорацией «JTC»

← вернуться

03 мая 2011
Создание складских комплексов корпорацией «JTC»

Создание складских комплексов корпорацией «JTC»

Пресс-служба немецкой логистической корпорации «Joint Transportation Company» опубликовала информацию о планах по созданию для нужд собственного бизнеса складских комплексов в крупнейших городах Российской Федерации. По словам представителей логистической корпорации, создаваемые высококачественные терминалы складской направленности будут возводиться на базе имеющихся вблизи мегаполисов складских объектов, а также планируется часть объектов возвести с нуля.

Немецкая логистическая корпорация «Joint Transportation Company» была основана сорок лет назад и за время своего существования успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. В середине зимы текущего года представители немецкой корпорации заявили о начале работы на территории Российской Федерации. Для выполнения всех логистических операций, которые потребуются в ходе оказания услуг компании потребуются собственные складские комплексы. На начальном этапе деятельности в России складские терминалы планируется создать в столице, Новосибирске и Санкт-Петербурге.

При выполнении логистических услуг на территории России немецкими специалистами будет задействована вся сеть филиалов корпорации, которая располагается в странах Евросоюза, в Юго-Восточной Азии и Северной Америке. Построенные складские комплексы для немецкой корпорации «Joint Transportation Company» будут оснащены системами автоматического управления складскими помещениями, что даст возможность с высокой эффективностью использовать объекты складской недвижимости. Качественное оказание логистических услуг сотрудниками немецкой корпорации даст возможность развивать логистическую инфраструктуру не только в центральных областях страны, но и в других регионах.



№ 610 / 611 - Повышение спроса на системы управления складом WMS
№ 610 / 609 - Вывод таможенных постов из Москвы