Железнодорожная логистика Дальнего Востока

← вернуться

04 мая 2011
Железнодорожная логистика Дальнего Востока

Железнодорожная логистика Дальнего Востока

Контейнерный терминал компании «Евросиб» продолжает наращивать обороты по доставке грузов между городами Находка и Новосибирск. В марте текущего года был отправлен первый в нынешнем году контейнерный железнодорожный состав. В апреле контейнерных поездов будет отправлено уже два. По словам представителей компании «Евросиб-Терминал-Новосибирск» в нынешнем году контейнерные перевозки на Дальнем Востоке планирует довести до объемов, которые были до экономического спада.

Как отмечается руководителями контейнерного сервиса, в нынешнем году компания «Евросиб-Терминал-Новосибирск» планирует развивать свою структуру и повысить привлекательность для заказчиков. Для этих целей потребителям будут доставляться различные виды грузов, планируется выполнить оптимизацию логистических терминалов и накапливать продукцию для повышения объемов продаж. При этом руководителями новосибирской компании уточняется, что доставка контейнерных грузов будет выполняться не только на территории Дальнего Востока, но и в центральные регионы страны.

Эксперты в области логистических процессов восточных регионов Российской Федерации, отмечают тот факт, что производственные мощности «Евросиб-Терминал-Новосибирск» являются самыми крупными в Сибири. Логистические операции компании охватывают всю Сибирь, Дальний Восток и захватывают центральные регионы России. Современное оборудование, которым располагает контейнерный терминал, позволяет обрабатывать импортные контейнеры, что повышает эффективность логистических операций.

Расширение производственных мощностей контейнерного терминала в Новосибирске позволяет складировать более трех тысяч контейнеров. Протяженность железнодорожных веток контейнерного терминала составляет шесть километров. Все это позволяет не только обрабатывать большие объемы груза, но и увеличить количество перевозимой продукции.



№ 612 / 613 - Оптимизация бизнес-процессов компании «СТА Логистик»
№ 612 / 611 - Повышение спроса на системы управления складом WMS

Небольшие помещения аренда склада 100 м кв