Оптимизация бизнес-процессов компании «СТА Логистик»

← вернуться

04 мая 2011
Оптимизация бизнес-процессов компании «СТА Логистик»

Оптимизация бизнес-процессов компании «СТА Логистик»

Центр по связям с общественностью компании «СТА Логистик» озвучил информацию о заключении договора с компанией «Digia» на оптимизацию логистических бизнес-процессов. Для выполнения поставленных задач сотрудники компании «Digia» предоставят современную масштабируемую платформу «Microsoft Dynamics AX», которая даст возможность оптимизировать процессы логистики и сделать обслуживание заказчиков более эффективным. Современный бизнес просто невозможен без использования новейших разработок и программ.

По словам Сергея Капустина, одного из руководителей компании «СТА Логистик», финское качество поставляемых технологий известно далеко за пределами Скандинавских стран. Внедрение новейших разработок позволит повысить качество выполняемых логистических операций и даст возможность обслуживать заказчиков не только на территории России, но и в других странах. За счет качественных программ наша компания будет повышать эффективность работы логистических комплексов, транспортных средств, что в конечном итоге приведет к расширению бизнеса и повышению прибылей компании, отметил Сергей Капустин.

Сотрудничество с финской компанией «Digia» не закончится только на поставке и обустройстве объектов недвижимости системами «Microsoft Dynamics AX». Сотрудничество с финской компанией будет продолжаться и в процессе сотрудничества сотрудники компании «Digia» будут поставлять нам самые новейшие свои разработки. Расширение сферы деятельности логистической компании «СТА Логистик» предполагает увеличение эффективности централизованного управления бизнес-процессами. Именно данные функции и будет выполнять программное обеспечение «Microsoft Dynamics AX», которое специалистами признается одним из лучших.



№ 613 / 614 - Создание терминала по обработке химикатов
№ 613 / 612 - Железнодорожная логистика Дальнего Востока