Строительство складских центров в кредит

← вернуться

18 мая 2011
Строительство складских центров в кредит

Строительство складских центров в кредит

Пресс-служба британской инвестиционной компании «Raven Russia Limited» опубликовала информационное сообщение о строительстве двух складских комплексов, которые будут возведены по классу «А». Первый из складских комплексов будет построен в городе Климовск, а второй в Лобне. Для выполнения строительных работ представители компании «Raven Russia Limited» оформили кредитное соглашение на получение 68 миллионов долларов кредита. Кредитные средства для возведения качественных объектов складской недвижимости оформлены на срок в семь и девять лет.

По словам представителей инвестиционной компании «Raven Russia Limited» из Великобритании, средства для выполнения строительных работ будут распределены неравномерно. Для возведения всех необходимых объектов недвижимости в Климовске потребуется 38 миллионов долларов. Строительство складского комплекса класса «А» в Лобне потребует капиталовложений в размере 30 миллионов долларов. Кредитные средства по девелоперскому проекту в Климовске необходимо вернуть в течение девяти лет, а средства для проекта в Лобне нужно вернуть в течение семи лет. После возведения объектов складской недвижимости они будут сдаваться в аренду.

Как отмечается экспертами в области объектов складской недвижимости, сотрудники британской инвестиционной компании «Raven Russia Limited» достаточно продолжительный период работают в сфере девелоперской деятельности. В настоящий момент в портфеле британской компании находится порядка одного миллиона квадратных метров недвижимости, относящейся к классу «А». Проекты инвестиционной компании из Соединенного Королевства располагаются во всех регионах Российской Федерации и большей частью относятся к высококачественным складским помещениям.



№ 637 / 638 - Создание крупного торгово-логокомплекса вблизи Екатеринбурга
№ 637 / 636 - Перспективы белорусской логистики

Есть желание сэкономить? сдам склад в аренду