Строительство ТЛК «Убылинский»

← вернуться

19 мая 2011
Строительство ТЛК «Убылинский»

Строительство ТЛК «Убылинский»

Пресс-центр администрации Псковской области опубликовал в пресс информацию о завершении строительных работ по созданию таможенно-логистического комплекса, которые выполняются в Пыталовском районе региона. После выполнения всех необходимых видов работ комплекс «Убылинский» будет выполнять работы по обработке, оформлению документации и пропуску транспортных средств. В настоящее время заканчивается выполнение отделочных работ, после чего таможенно-логистический комплекс будет введен в эксплуатацию.

Как отмечается в опубликованной информации, выполняющиеся строительные работы находятся на контроле у администрации Псковской области. За ходом выполнения работ по созданию таможенно-логистического комплекса внимательно следит Сергей Перников, заместитель губернатора региона. В ходе строительства на земельном участке, выделенном под создание необходимых объектов недвижимости, были созданы административные здания, складские площади, трансформаторная подстанция и котельная.

Помимо строительства объектов недвижимости транспортно-логистический комплекс будет иметь качественные парковочные площадки, что позволить свободно разместиться шестистам единицам автомобильного транспорта. Качественно заасфальтированные площадки парковочного терминала позволят большегрузным автомобилям и легковому транспорту не знать проблем с парковкой. Все выполняемы работы по созданию качественной инфраструктуры терминала производятся с привлечением инвестиций от частных компаний.

После ввода в эксплуатацию таможенно-логистического комплекса «Убылинский» будет выполнена работа по строительству транспортных накопителей, которые позволят избежать очередей. Несмотря на то, что пункты пропуска будут многосторонними, планируется создать электронную очередь, что даст возможность избежать многих недоразумений.



№ 639 / 640 - Развитие портовых терминалов вблизи Питера
№ 639 / 638 - Создание крупного торгово-логокомплекса вблизи Екатеринбурга