В Шереметьево построят сортировочный центр

← вернуться

27 июня 2011
В Шереметьево построят сортировочный центр

В Шереметьево построят сортировочный центр

По планам руководителей крупной компании «EMS Russian Post» в аэропорту Шереметьево необходимо построить современный автоматизированный сортировочный комплекс. В связи с этими планами руководители логистической компании, специализирующейся на экспресс-доставке различных товаров объявили конкурс. В ходе конкурса будет выбрана компания, которая разработает и согласует все необходимые документы.

Компания «EMS Russian Post» является одним из крупнейших операторов по доставке важной документации и различных видов грузов на территории России. Компания входит в систему «Express Mail Service», объединяющую национальные службы доставки и представлена в России в различных регионах. Документация и грузы доставляются представителями компании в 42 тысячи отделений связи и отправления принимаются в девяти тысячах приемных пунктов. Для расширения объемов поставки различных грузов и планируется создать современный комплекс по сортировке отправлений.

По словам сотрудников компании «EMS Russian Post», новый автоматизированный сортировочный комплекс позволит обрабатывать большее количество отправлений за меньший срок. Это в свою очередь даст возможность сделать инфраструктуру аэропорта Шереметьево более технологичной и эффективной. За счет введения в эксплуатацию нового сортировочного комплекса будет способно кардинально изменить логистические цепочки не только в центральном регионе России, но и во всей восточной части страны.

По расчетам аналитиков ввод в эксплуатацию современной автоматизированной системы по сортировке отправлений даст возможность значительно сократить время транзита почтовых отправлений. Повышение качества обслуживания клиентов даст возможность привлечения новых заказчиков, что и требуется от логистических операторов.



№ 704 / 705 - Открытие контейнерной линии на Черном море
№ 704 / 703 - Повышение цен на морскую перевозку контейнеров

Оптовый склад мкад