«ТNT Express» арендовала офисный центр

← вернуться

28 июня 2011
«ТNT Express» арендовала офисный центр

«ТNT Express» арендовала офисный центр

Пресс-служба компании «ТNT Express» опубликовала пресс-релиз, в котором сообщается об аренде представителями компании офисных помещений в бизнес-центре «Новая Рига». Помещения офиса, площадь которых равняется 6,8 тысячи квадратных метров, арендованы сотрудниками компании для обустройства представительства компании в российской столице. Интересы компании «ТNT Express» в процессе заключения договора аренды представляли сотрудники компании «Cushman & Wakefield», а в качестве брокеров были привлечены представители компании «Praedium Oncor International».

Как отмечается в опубликованном пресс-релизе, компания «ТNT Express», лидер в мировой доставке экспресс-корреспонденции и грузов проводит релокацию складских объектов и офисных помещений. Данные операции позволят расширить операционные возможности компании, так как взятые в аренду офисные помещения расположены в непосредственной близости от арендованных ранее складских помещений логистического комплекса «Троице-Лыково».

По словам экспертов компании «ТNT Express», арендованные офисные помещения, располагаются в бизнес-центре класса «В+» «Новая Рига». Трехэтажное здание бизнес-центра располагается на том же земельном участке, где размещены складские помещения, которые будут использоваться в качестве перевалочного комплекса при доставке грузов и корреспонденции. Складской терминал «Троице-Лыково» располагается в одном километре от Краснопресненского, Новорижского шоссе и МКАДа.

В прошлом году представители компании «TNT Express» взяли в аренду помещения складской недвижимости, площадь которых равняется немногим более десяти тысяч квадратных метров. Аренда в нынешнем году офисных помещений позволит сделать на одной территории качественный офисно-складской комплекс, который будет эффективно выполнять поставленные руководство задания.



№ 706 / 707 - Строительство склада для металлопродукции
№ 706 / 705 - Открытие контейнерной линии на Черном море