Аренда помещений складской недвижимости

← вернуться

27 октября 2011
Аренда помещений складской недвижимости

Аренда помещений складской недвижимости

Представители прессы отмечают повышение востребованности качественных складских помещений для производственных компаний, занимающихся выпуском различной продукции. Арендуемые складские помещения переоборудуются для нужд производства и выполняют функции производственных помещений. Также арендуемые комплексы складской недвижимости служат для хранения сырья и готовой продукции, выпускаемой компаниями.

Так согласно с опубликованными данными заключено предварительное соглашение между инвестиционной компанией «Raven Russia» и группы компаний «Danone-Юнимилк». На основе подписанных документов группа компаний арендует у «Raven Russia» в логистическом комплексе «Климовск» складские помещения класса «А». Площадь взятых в аренду складских и офисных помещений равняется 11,5 тысячам квадратных метров. В арендованных складских площадях будет открыт дистрибуторский комплекс, на обустройство которого инвестиционная компания «Raven Russia» инвестирует порядка четырех миллионов долларов.

Еще один договор аренды подписан между компаниями «Аромапринт» и «Склад Менеджмент», согласно с который подобраны помещения складского типа для производственных нужд компании. В аренду взяты складские помещения, площадь которых равняется двум тысячам квадратных метров, а длина составляет семьдесят метров. Длинные складские помещения потребовались компании «Аромапринт» для размещения производственного оборудования по изготовлению гофрированной упаковки, на чем специализируется компания.

С собственником складских помещений, в которых будет смонтировано необходимое производственное оборудование, заключен договор на длительный срок аренды. Монтаж станков и специализированных прессов будет выполнен в ближайшее время и производство гофрированной продукции от компании «Аромапринт» стартует в ближайшее время.



№ 919 / 920 - Управление логокомплексом «Трилоджи парк Томилино»
№ 919 / 918 - АТЭС-2012 и логистика Приморья