Строительство распределительного центра в Новосибирске

← вернуться

15 ноября 2011
Строительство распределительного центра в Новосибирске

Строительство распределительного центра в Новосибирске

По данным, которые были озвучены сотрудниками пресс-службы компании «Лента», в следующем году в городе Новосибирск планируется построить распределительный комплекс. Складские помещения распределительного комплекса будут предназначаться для обеспечения различными товарами торговых заведений сразу в нескольких городах – Новосибирске, Барнауле, Тюмени и Томске. Общая площадь качественных складских помещений составит 25 тысяч квадратных метров.

Согласно с информацией представителей компании «Лента», количество торговых заведений в этом регионе страны будет постоянно увеличиваться. Только до конца текущего года в эксплуатацию планируется ввести два торговых объекта. Еще порядка десяти гипермаркетов сети будут введены в эксплуатацию в следующем году. Расширение торговой сети в данном регионе Российской Федерации требует качественного обеспечения различными группами товаров, что и влечет за собой создание качественного распределительного комплекса.

Город Новосибирск не зря выбран в качестве места для возведения складских помещений, на площадях которых будут складироваться различные виды товаров. Буквально неделю назад в городе был введен в эксплуатацию новый торговый комплекс, общая площадь которого равняется двенадцати тысячам квадратных метров. Капиталовложения в строительство объекта торговой недвижимости составили девятьсот миллионов рублей. По данным компании на территории страны размещено уже более сорока крупных торговых объектов, которым необходимо своевременно доставлять товары.

Торговые объекты сети «Лента» функционируют в формате «Cash & Carry» и располагаются в различных регионах России. Наибольшее их количество расположено в городе на Неве, в Новосибирске их четыре, в Омске, Н. Новгороде и Краснодаре по два гипермаркета. Помимо этого магазины располагаются во многих крупных городах страны.



№ 950 / 951 - СВХ с фармацевтической лицензией
№ 950 / 949 - Логистические законы Белоруссии