Аренда складских помещений «Фортекс Трейд Компани»

← вернуться

14 декабря 2011
Аренда складских помещений «Фортекс Трейд Компани»

Аренда складских помещений «Фортекс Трейд Компани»

По сообщению представителей пресс-службы компании «Склад Менеджмент», заключена договоренность об аренде складских помещений между компаниями «Комплексные инженерные системы» и ООО «Фортекс Трейд Компани». В складском комплексе, которым владеет компания ООО «Фортекс Трейд Компани», расположенном вблизи города Подольск, представители компании «Склад Менеджмент» арендовали 6,2 тысячи квадратным метров помещений.

В опубликованной информации отмечается, что складской терминал в городе Подольск относится к классу «С» и имеет общую площадь в десять тысяч квадратных метров. Из арендованных компанией «Склад Менеджмент» складских помещений 3,5 тысячи квадратных метров относятся к открытым площадям. Арендованные в складском терминале, располагающемся в непосредственной близости от Варшавского шоссе, площади предназначаются для хранения различного инженерного оборудования, которое будет поставляться крупным строительным компаниям в этом регионе страны.

По сообщению специалистов в вопросах девелопмента, компания «Комплексные инженерные системы» специализируется на поставках крупногабаритного высококачественного оборудования девелоперским структурам. Именно для этих целей и арендованы складские площадки открытого типа, где будет храниться крупногабаритное строительное оборудование, которое не требует специальных условий хранения. В арендованных крытых складских помещениях планируется хранить более хрупкое оборудование для строительных работ.

При проведении сделки по аренде складских помещений в Подольске специалисты консалтинговой компании «Склад Менеджмент» являлись консультантами. Но сумма сделки и срок, на который арендованы площади в складском терминале не уточняются.



№ 1001 / 1002 - Планы по созданию в Петропавловске логоцентра
№ 1001 / 1000 - Расширение морского порта в Петербурге