Аренда складских помещений в Подмосковье

← вернуться

20 декабря 2011
Аренда складских помещений в Подмосковье

Аренда складских помещений в Подмосковье

Сотрудники компании «Склад Менеджмент», осуществляющие связь с представителями прессы озвучили информацию о новом арендаторе, появившемся в складском терминале, владельцем которого является компания «Vesta Trading». В расположенном в подмосковном городке Щербинке складском терминале складские помещения арендованы представителями компании «АСД–Электро». Как отмечается в пресс-релизе, арендованные складские помещения предназначаются для хранения промышленной и бытовой светотехники, поставщиком которых является российская компания «АСД–Электро».

Согласно с данными, озвученными в предоставленной документации, в аренду взяты складские помещения, площадь которых равняется 5,3 тысячи квадратных метров. Консультативную помощь при оформлении договоренности по заключении сделки аренды предоставляли специалисты компании «Склад Менеджмент». Срок заключенной договоренности на аренду складских помещений составляет одиннадцать месяцев.

По словам представители компании «АСД–Электро», поставляющих светотехническую продукцию различным заказчикам на территории Российской Федерации, качественные складские помещения будут использоваться для хранения продукции компании. Удобное расположение складского терминала в столичном регионе позволяет в короткие сроки доставлять светотехническую продукцию заказчикам и в торговые заведения столицы и подмосковного региона.

Складские помещения в складском терминале компании «Vesta Trading» позволяют хранить большое количество различных наименований продукции. В помещениях установлены стеллажно-мезонинные конструкции, дающие возможность на небольшой площади разместить большое число различных товаров и сэкономить на аренде помещений.



№ 1010 / 1011 - Прогнозы о ценах на склады в 2012 году
№ 1010 / 1009 - Повышение стоимости складской недвижимости