В «Ногинск – Восточный» арендуют помещения

← вернуться

29 декабря 2011
В «Ногинск – Восточный» арендуют помещения

В «Ногинск – Восточный» арендуют помещения

Как сообщается пресс-центром международной консалтинговой компании «CB Richard Ellis», специализирующейся на объектах коммерческой недвижимости, компания «UPM Raflatac» заключила соглашение с владельцами складского терминала класса «А» «Ногинск – Восточный», британской инвестиционной компанией «Raven Russia». Заключенное соглашение об аренде помещений распространяется на производственные и офисные помещения. При заключении сделки по аренде помещений в логистическом комплексе «Ногинск – Восточный» представители консалтинговой компании «CB Richard Ellis» выполняли поиск подходящего объекта недвижимости и сопровождали сделку.

Компания «UPM Raflatac» является одним из крупнейших поставщиков этикеток и самоклеющихся материалов. Арендованные в складском комплексе «Ногинск – Восточный» помещения будут использоваться сотрудниками компании для изготовления продукции компании, хранения сырья для производства этикеток и самоклеющейся продукции, а также для складирования изготовленного товара. По словам представителей компании «UPM Raflatac» создание локализованного производственного центра в Московском регионе позволит компании выйти на качественно новый уровень бизнеса.

Складские помещения класса «А», которые арендованы у инвестиционной компании «Raven Russia», располагаются в складских объектах, возведенных в первой очереди. Эти складские помещения были введены в эксплуатацию два года назад. Общая площадь всех складских объектов логистического терминала «Ногинск-Восточный» будет превышать триста тысяч квадратных метров. Располагается логистический терминал в сорока километрах от российской столицы, в непосредственной близости от федеральной автомобильной магистрали «Москва - Нижний Новгород».



№ 1027 / 1028 - Отсутствие вакантных складских площадей
№ 1027 / 1026 - Кредит от банка «ВТБ» для обустройства ТЛК