Создание складов в Мурманске

← вернуться

11 января 2012
Создание складов в Мурманске

Создание складов в Мурманске

Пресс-центр холдинговой компании «Норильский никель» опубликовал информацию о внесении транспортного филиала компании в городе Мурманск в реестры владельцев объектов складской недвижимости временного хранения. Введенные в эксплуатацию складские площади в Мурманске состоят из крытых складских помещений и открытой площадки, предназначенной для складирования продукции холдинговой компании. Объекты складской недвижимости временного хранения оборудованы всеми требуемыми средствами и оборудованием, позволяющими размещать и хранить импортные грузы перед выполнением таможенных операций.

Согласно с документацией, которая опубликована пресс-службой холдинговой компании «Норильский никель», крытые складские помещения в транспортном филиале Мурманска имеют площадь в 720 квадратных метров, а площадь открытой площадки для временного хранения различной продукции равняется 2,65 тысячи квадратных метров. По данным представителей холдинговой компании, открытие складского центра для временного хранения продукции компании выполняется в рамках по реализации проекта, в ходе которого на севере будет создан крупный перевалочный комплекс «Норильского никеля».

В настоящее время на территории транспортного комплекса компании выполняются строительные работы по созданию производственных мощностей, дающих возможность обрабатывать большое количество грузов. Крупный перевалочный терминал позволит обрабатывать и доставлять заказчикам большие объемы продукции, что скажется на прибыли компании «Норильский никель», а также принесет экономические выгоды региону. До теперешнего момента в создание собственного качественного перевалочного терминала холдинговая компания инвестировала порядка одного миллиарда рублей.



№ 1032 / 1033 - Инвестиции в складскую недвижимость
№ 1032 / 1031 - Планы по возведению складских объектов в Питере