Аренда складских помещений «МЛП Уткина Заводь»

← вернуться

03 марта 2010
Аренда складских помещений «МЛП Уткина Заводь»

Аренда складских помещений «МЛП Уткина Заводь»

Как сообщает пресс-служба логистического комплекса «МЛП Уткина Заводь», компания «Grupo Antolin» производящая запасные части для автомобилей, арендовала более 10 тысяч квадратных метров площадей. Арендуемые складские комплексы относятся к индустриально-складскому виду недвижимости и будут использоваться компанией «Grupo Antolin» для изготовления автомобильных запчастей. Компания «Arin Commercial Real Estate Services» выступала в качестве брокера при осуществлении данной сделки.

Менеджер компании «Grupo Antolin» Аугусто Уррета заявил, что аренда большого количества складских помещений позволит компании перейти на новый уровень производства. Используемые до недавнего времени складские помещения не удовлетворяли по ряду требований, и пришлось подыскивать необходимый вариант. Помимо технических требований были ограничения и с финансовой стороны, так как в крупном городе найти подходящую коммерческую недвижимость достаточно непросто.

Как отмечается Аугусто Урретой, большую помощь в поиске подходящего объекта складской недвижимости сыграла брокерская компания «Arin Commercial Real Estate Services». За счет того, что все сотрудники компаний выполнили свою работу качественно, сделка аренды прошла в кратчайшие сроки к всеобщей выгоде. Заключение договора на аренду больших складских площадей позволит рынку коммерческой недвижимости сойти с мертвой точки.

Как отметил в своем заявлении для прессы Кайл Патчинг, руководитель компании «Arin Commercial Real Estate Services», данная сделка повышает показатели индустриализации Санкт-Петербурга, что не может не радовать. Крупная аренда позволит другим компаниям понять, что экономические показатели постепенно возвращаются к докризисным временам и пора приниматься за дело.



№ 104 / 105 - Складские комплексы Подмосковья
№ 104 / 103 - Складские комплексы Киева