Конференция транспортников и логистов в Петербурге

← вернуться

16 января 2012
Конференция транспортников и логистов в Петербурге

Конференция транспортников и логистов в Петербурге

В конце января в Санкт-Петербурге состоится шестая по счету конференция транспортников и логистов, работающих в Северо-Западном регионе России. По словам организаторов конференции, мероприятие ориентировано на руководителей и менеджеров компаний, специализирующихся в транспортно-экспедиторской деятельности, логистических операциях, руководителей оптовых компаний и розничных торговых организаций. В ходе проведения конференции будут затронуты вопросы эффективности транспортной инфраструктуры региона, а также создания качественной логистической базы.

Большое внимание на конференции логистов будет уделено эффективности работы транспортных систем в Северо-Западном регионе страны. Здесь сосредоточены объекты складской недвижимости, которые используются в логистических операциях и российскими компаниями и зарубежными партнерами. Экспортные и импортные операции приносят компаниям значительные дивиденды, что требует от них значительных усилий по качественному обслуживанию заказчиков.

В прошлом году на рынке логистической недвижимости и в сфере транспортных операций наметился значительный сдвиг в сторону положительных тенденций. Активность рынка проявляется в том, что количество вакантных складских помещений в регионе значительно снизилось. Это в свой черед привело к активизации девелоперов, которые планируют построить в текущем году большое количество новых логистических терминалов.

Повышается спрос и на качественную своевременную доставку различных видов продукции. Это требует от руководителей транспортных компаний повышения парка транспортных средств, а также улучшения качества обслуживания клиентов. Именно эти вопросы и будут рассматриваться участниками конференции, которая пройдет в городе на Неве.



№ 1042 / 1043 - Системы WMS в складских объектах
№ 1042 / 1041 - Капиталовложения в складскую недвижимость