Управление логистическим комплексом

← вернуться

17 января 2012
Управление логистическим комплексом

Управление логистическим комплексом

Украинское отделение международной холдинговой компании «DTZ», специализирующейся на сделках с объектами коммерческой недвижимости, сообщило о подписании договоренности по управлению логистическим комплексом «Терминал Бровары». Согласно с подписанными документами специалисты холдинговой компании берут на себя техническое обслуживание и управление логистическим терминалом, который располагается в городе Бровары, недалеко от украинской столицы.

Владельцем логистического комплекса «Терминал Бровары» является инвестиционная кипрская компания «Aisi Realty Public Limited». Логистический комплекс класса «А» располагается в тридцати километрах от столицы Украины и в семнадцати километрах от международного аэропорта «Борисполь». Общая площадь качественных складских помещений и объектов офисной недвижимости составляет порядка пятидесяти тысяч квадратных метров. Срок подписанного соглашения по управлению логистическим терминалом подписан на три года.

Как отмечается аналитиками, специализирующимися в вопросах коммерческой недвижимости, ранее, после ввода логистического терминала «Терминал Бровары» в эксплуатацию специалисты холдинговой компании «DTZ» выступали в качестве консультанта при проведении сделок аренды логистической недвижимости. Востребованность качественных помещений складской направленности, располагающихся вдоль крупных автомобильных магистралей высока. Расположение вблизи столицы Украины позволяет в короткие сроки доставлять различные товары из складских помещений терминала.

В период с начала прошлого года и до середины лета половина имеющихся складских помещений в логистическом терминале была взята в аренду на длительные сроки. После подписания договоренности по управлению складскими и офисными помещениями специалисты компании «DTZ» будут осуществлять обслуживание зданий и сооружений, выполнять охрану объектов недвижимости, а также выполнять все взятые перед арендаторами обязательства от имени компании «Aisi Realty Public Limited».



№ 1046 / 1047 - Контейнерный грузооборот «Первого Контейнерного Терминала»
№ 1046 / 1045 - Системы автоматики для транспортной логистики