Внедрение складской автоматики

← вернуться

19 января 2012
Внедрение складской автоматики

Внедрение складской автоматики

Пресс-секретарь транспортно-экспедиционной компании «АэроТрансКарго» озвучил данные о начале внедрения в складских помещениях компании систем автоматического управления «RS-Balance 3». Разработкой и монтажом системы автоматики «WMS» в объектах складской недвижимости занимаются специалисты компании «R-Style Softlab». Как отмечается в опубликованных данных, реализация данного проекта будет завершена в первом квартале текущего года.

Согласно с информацией пресс-службы компании «АэроТрансКарго», транспортно-экспедиционная компания специализируется на рынке авиационных и автомобильных грузовых международных перевозок и выполняет сразу несколько видов услуг. Наряду с выполнением логистических автомобильных операций, специалисты компании страхуют перевозимые грузы, оказывают услуги внешнеэкономической деятельности, информируют о статусе грузов и доставляют грузы получателям.

Перечисленные виды услуг транспортной компании предусматривают наличие качественного складского комплекса, который позволяет хранить и обрабатывать большое количество товаров. Именно для повышения количества обрабатываемых грузов и начато внедрение автоматической системы «WMS» управления. Располагающиеся в Домодедово складские помещения будут оборудованы современными системами автоматизации, что позволит выполнять логистические операции более качественно и эффективно.

Обслуживание заказчиков с помощью систем автоматики ускорится, что позволит привлечь дополнительные заказы и принесет прибыль транспортному оператору. По словам специалистов транспортной компании, внедрение системы автоматики «RS-Balance 3» приведет к увеличению количества обрабатываемых грузов. Это скажется на имидже компании, что сделает компанию «АэроТрансКарго» более конкурентоспособной на рынке логистических услуг.



№ 1051 / 1052 - Столичная складская недвижимость
№ 1051 / 1050 - Транспортные вопросы в столице России