Компания «Совмортранс» арендовала склады в Подмосковье

← вернуться

22 февраля 2012
Компания «Совмортранс» арендовала склады в Подмосковье

Компания «Совмортранс» арендовала склады в Подмосковье

Компания ЗАО «Совмортранс» арендовала складские помещения клсасса «В», расположенные в складском комплексе «Ступинский». Блок складских помещений, который взят в аренду крупным морским перевозчиком насчитывает площади в десять тысяч квадратных метров. Складской терминал «Ступинский» находится в городе Ступино, расположенном в 87 километрах от российской столицы. Также в аренду взята контейнерная площадка, территория которой занимает 2,5 гектара. При сделке аренды земельного участка и складских помещений консультантами выступали сотрудники компании «S.A. Ricci».

Как отметили специалисты компании «Совмортранс», арендованные складские помещения и контейнерный терминал позволят компании в центральном регионе страны выполнять логистические операции и оказывать услуги по ответственному хранению различных грузов. Наличие вблизи складского комплекса «Ступинский», общая площадь помещений складов в котором равняется 35 тысячам квадратных метров, автомобильной магистрали дает возможность быстро доставлять товары в столицу России. Общая площадь контейнерных площадок в складском комплексе равняется шести гектарам, что позволяет складировать большие объемы контейнеров.

По словам руководства компании «Совмортранс», новые складские помещения, арендованные в Подмосковье, позволят компании увеличить свое присутствие в центральной части страны. В Северо-Западном регионе у компании имеется складской комплекс, площадь которого равняется 5,5 тысячам квадратных метров. Доставляемые автомобильным и железнодорожным транспортом контейнеры и другие виды грузов будут обрабатываться в Санкт-Петербурге, и доставляться в «Климовский». Это позволит значительно сократить время доставки товаров и уменьшить затраты на перевозку и обработку продукции.



№ 1109 / 1110 - Дальневосточное пароходство купило складской терминал
№ 1109 / 1108 - Новые арендаторы в логокомплексе «Малахит»