Новые арендаторы в логокомплексе «Малахит»

← вернуться

22 февраля 2012
Новые арендаторы в логокомплексе «Малахит»

Новые арендаторы в логокомплексе «Малахит»

Представители консалтинговой компании «Логопарк.ру» озвучили данные об аренде логистической компанией «АB logistic» складских помещений в Екатеринбурге. Согласно с опубликованной информацией, представители столичной консалтинговой компании являлись консультантами в сделке аренды между владельцами офисно-складского комплекса класса «А» «Малахит» и арендаторами. В ходе заключенного соглашения подписана документация об аренде двух тысяч квадратных метров высококачественных складских помещений, располагающихся в черте города Екатеринбург.

По словам специалистов в вопросах покупки, продажи и аренды объектов коммерческой недвижимости, логистический оператор компания «АB logistic» наращивает свое влияние в этом регионе страны. За последний период времени представители компании «АB logistic» открыли филиалы в таких крупных городах как Пермь, Челябинск, Тюмень, Новосибирск. Наращивание своих производственных мощностей позволит логистическому оператору оказывать полный спектр услуг по всему региону и заинтересовать сотрудничеством другие крупные компании.

По словам аналитиков консалтинговой компании, современный комплекс «Малахит», в составе которого имеются офисные помещения и складские площади привлекает внимание многих арендаторов. Комплекс располагается прямо в городе, что позволяет арендаторам складских площадей быстрее доставлять продукцию заказчикам, в торговые заведения, производителям, дистрибьюторам. Качественные помещения класса «А» позволяют качественно хранить любые группы товаров, что даст возможность не беспокоиться о качестве продукции. Экономическая эффективность и оптимальность работы в складских терминалах класса «А» обуславливается их удобством и надежностью хранения.



№ 1108 / 1109 - Компания «Совмортранс» арендовала склады в Подмосковье
№ 1108 / 1107 - Сотрудничество железнодорожных операторов