Слияние логистической и транспортной компаний в Венгрии

← вернуться

06 марта 2012
Слияние логистической и транспортной компаний в Венгрии

Слияние логистической и транспортной компаний в Венгрии

Пресс-центр группы компаний «Рабен» сообщил о завершении слияния с венгерским отделением немецкой транспортной компании «Wincanton». Интеграция логистического бизнеса группы компаний «Рабен» компании «Raben Logistics Hungary» и немецкого транспортного предприятия позволит выполнять логистические операции по всей Европе с большей эффективностью, отмечается в пресс-релизе группы компаний «Рабен». Ранее в состав группы вошли транспортные предприятия немецкой компании на территории Польши, Чехии и Словакии. Объединенное транспортное предприятие в составе группы компаний «Рабен» будет иметь название «Raben Trans European».

Как отмечается в пресс-релизе, консолидация усилий тысяч сотрудников совместной логистической компании позволит выполнять более значительные задачи. Совместное решение позволит выполнять работу более эффективно, что скажется на объемах перевозимой по странам Евросоюза продукции. Логистическая сеть группы компаний «Рабен» позволит значительно усилить свое присутствие на логистическом рынке Европы и оказывать достойную конкуренцию крупным европейским компаниям, а также мировым компаниям, работающим на европейском рынке.

По словам специалистов логистической компании, объединение под единым руководством логистических комплексов и транспортных компаний даст возможность оптимизировать процессы по хранению и доставке различных товаров. Это в свою очередь даст возможность более оперативно доставлять грузы и привлекать дополнительных клиентов, что скажется на эффективности компании. Улучшение работоспособности бизнес-процессов скажется на прибылях компании, что в свою очередь благотворно повлияет на экономику многих стран, где располагаются предприятия группы компаний «Рабен».



№ 1133 / 1134 - В сфере логистики не хватает специалистов
№ 1133 / 1132 - Китайские инвестиции в российскую логистику