ПЛ комплекс «Северное Домодедово» взяли в аренду

← вернуться

12 марта 2010
ПЛ комплекс «Северное Домодедово» взяли в аренду

ПЛ комплекс «Северное Домодедово» взяли в аренду

Как отмечается в опубликованном пресс-релизе компании «Евразия логистик», ними был заключен договор аренды с логистической компанией «Юникс», которая арендовала 20,5 тысяч квадратных метров складских помещений комплекса «Северное Домодедово». Помимо складских помещений производственно-логистического комплекса (ПКЛ), логистическая компания взяла в аренду коммерческие помещения под офисы, площадь которых составляет 1,2 тысячи «квадратов».

Как отмечается руководством ПЛК «Евразия логистик», несмотря на нестабильную экономическую ситуацию на рынке аренды объектов складской недвижимости, их компания за последние шесть месяцев заключила пять долгосрочных договоров аренды. Помимо того, что договоры заключены на длительные сроки, новые арендаторы снимают большие объемы складских помещений, которые арендуют для хранения электроники и бытовой техники. Этому способствует проведенная модернизация на объектах недвижимости, внедрение новейших систем складирования и хранения продукции, которая требует бережного обращения.

Складские помещения ПЛК «Северное Домодедово» выполнены по классу «А», что дает возможность хранения в комфортных условиях практически любых грузов. За счет невысокой стоимости аренды, которая для каждого арендатора высчитывается на индивидуальных условиях, количество желающих арендовать складские комплексы в производственно-логистическом комплексе увеличивается.

По словам Сергей Верещагин, руководителя «Евразии логистик», в настоящее время стоимость аренды складских помещений класса «А» приравнивается к докризисной стоимости аренды объектов складской недвижимости класса «С». Это дает возможность потенциальным арендаторам взять в аренду складскую недвижимость, которая отвечает всем необходимым параметрам.



№ 117 / 118 - Офисно-складские площади для ТС «Мария-Ра»
№ 117 / 116 - Усовершенствование складских помещений