Усовершенствование складских помещений

← вернуться

12 марта 2010
Усовершенствование складских помещений

Усовершенствование складских помещений

В непростой экономической ситуации многие владельцы объектов складской недвижимости по-разному решают возникшие проблемы с уменьшением арендаторов. И если одни снижают расценки на сдаваемые складские помещения, то часть владельцев складской недвижимости повышают качество оказываемых услуг. За счет повышения качества складирования, хранения и повышения скорости доставки грузов владельцы складской недвижимости добиваются практически 100 процентной заполняемости складских комплексов.

Помимо того, что складские комплексы должны иметь просторные помещения, оборудование должно соответствовать высоким мировым стандартам. За счет того, что в производство вкладываются средства, привлекаются серьезные якорные арендаторы, которые производят аренду больших объемов и на длительный срок. Серьезные бизнесмены понимают, что если не вкладывать средства в бизнес, то он будет приносить минимальные доходы. Для повышения прибыльности складских помещений необходимо повышать качество оказываемых складских и логистических услуг.

Для того чтобы качественно выполнять складирование и хранение продукции используются погрузчики американской компании «Hyster». Данная компания выпускает специальную технику для объектов складской недвижимости грузоподъемностью до 31 тонны, что позволяет выполнять складирование самой разной продукции. Высота подъема данных складских вилочных погрузчиков составляет до 6 метров. Это дает возможность использовать спецтехнику в складских помещениях с высокими потолками.

Как отмечается представителями американской компании «Hyster», предлагаемые ими вилочные погрузчики помимо складских комплексов с успехом используются в морских портах, таможенных терминалах, а также в производственных цехах, где они выполняют большой объем работы.



№ 116 / 117 - ПЛ комплекс «Северное Домодедово» взяли в аренду
№ 116 / 115 - Преодоление кризисной ситуации